Сколько раз я могу пересекать границу с частными визитами?

Здравствуйте я гражданин Таджикистана, 3 месяца назад приехал.Цель визита частная, сколько раз я могу пересекать границу по частном .

, парвиз самаридин, г. Москва
Наргиз Сейидова
Юрист, г. Таганрог

Вы можете легально находиться в России только 90 дней в течении периода в 180 дней, далее вы должны выехать за пределы России, и приехать повторно можете не сразу, а только через 90 дней.