Как вернуть деньги, если товар в посылке не соответствовал заказу?

Через интернет магазин заказала машинку мозер по акции к ней шел тример для волос из ушей носа и окантовачноя машинка поступали звонки что заказ принят и отправлен .. пришла посылка мне позвонили в иноге пришла машинка скарлет и окантовачноя машинка китай производства .. ООО《 Пост Сервис》(для ООО Успех) а/я 208 в Московском АСЦ - ТАКОЙ АДРЕС УКАЗАН НА ПОСЫЛКЕ.. денежные средства ушли по адресу Сухоревский переулок д.9 , стр. 1, офис 56А ... что мне делать как вернуть деньги и обратно посылку

, Галина, г. Екатеринбург
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Галина! В вашем случае действует ст. 26.1. Закон РФ о защите прав потребителей. Вам необходимо направить претензию в адрес продавца для возврата денежных средств, в случае отказа или игнорирования вашей претензии, вы имеете право обратиться в суд. Из практики мгу сказать, что Пост Сервис это посредник отвечает за почтовые отправления, а продавец — ООО Успех скорее всего фирма однодневка и вернуть деньги не получится.

Не забудьте оценить ответ специалиста +.