Как вывезти вещи арендатора из моей квартиры, если он пропал?

Здравствуйте ситуация такая. Сдал квартиру. Договор распечатал и отдал ей сам так и не подписал. Через полтора месяца из за жалоб соседей решили что она до конца срока и съежает. Время подошло три дня обещала что завтра вывезет вещи потом просто пропала телефоны не берет сообщения игнорирует. Как мне лучше самому вывезти ее вещи в другое место

, Александр, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Квартира ваши и замки ваши. Вещи принадлежат арендатору.

Необходимо попросить чтобы УК  комиссионно переписали ее вещи  и приняли на хранение по акту, если услуг хранения не оказывают, то придется также сделать акт и хранить вам, пока не востребует. За хранение можете взять плату.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.