В каких случаях приходят такие судебные извещения?

Добрый день! Мне пришло извещение с суда. Оно от 6 июня. И находится у моих родителей. В каких случаях приходят такие извещения??? Очень переживаю,. Вроде ничего не нарушала

, ксения, г. Москва
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Извещения из суда могут приходить в разных случаях: свидетельские показания, административный штраф, неуплата коммунальных платежей. Пусть родители откроют письмо и Вам зачитают, тогда и узнаете.