Что я должна получить от мастера по ремонту телевизора?

Добрый день. Хочу узнать что я должна получить от мастера по ремонту телевизора если у меня с дому мастер сам забирает мой телевизор на замену матрицы в свой сервис хоть замена и будет производится одним днем

, Валентина, г. Волгоград
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, акт передачи товара в ремонт, акт осмотра товара, пусть напишет, какие он видит повреждения, чтобы если он вернулся поврежденным вы могли на это указать, срок ремонта итд.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) «О защите прав потребителей»Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.