Как быть, если у меня не сняли арест со счетов?

К кому позвонить или написать по закрытию задолженности.карты арестованы.Арест не снят .Задолженность погашена.Нахожусь в другом городе

, Инна, г. Томск
Галина Овчинникова
Юридическая компания "Истина", г. Оренбург

Добрый день. В данной ситуации если вы в другом городе только сообщить о погашенной задолженности можете звонком приставам. Если б находились на месте- то нужно было бы подъехать с чеком к приставам.

С  Уважением,

Обращайтесь, консультация бесплатная по номеру телефона: 505-506,  либо лично в офис  город Оренбург улица Туркестанская дом 5 офис 212 (режим работы с понедельника по пятницу с 9 — 18:00, по выходным принимаем по предварительному звонку).

Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день. В данном случае если Вы находитесь в другом городе — то что Вы оплатили задолженность -можете только подтвердив звонком приставам. Еслиб Вы были на месте то нужно было бы взять чек с оплатой и пойти к приставам и отнести.

С Уважением, Правовой центр «Альтернатива» город Оренбург ул. Туркестанская офис 212

телефон:505-506 (консультация беспатная)

режим работы ( с понедельника по пятницу с 9:00-18:00).