Может ли бабушка взять внучку за границу в Китай без согласия отца, а только с согласия матери?

Нужно ли согласия отца на ребенка, если родители в разводе на выезд за границу в Китай с бабушкой? Достаточно одного согласия от матери?

, Ирина, г. Шарыпово
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день. По Вашей данной ситуации — к сожалению нотариальное согласие нужно от обоих родителей чтобы Вы смогли отправить бабушку с ребенком в Китай.

с Уважением, Правовой центр «Альтернатива»

город Оренбург, улица Туркестанская, дом 5, офис 212

телефон:505-506

(режим работы с 9:00 -18:00 с понедельника по четверг) (по выходным можем принять на консультацию по предварительной записи по телефону).

Консультация Бесплатная.