Как действовать, чтобы пристав за просрочку не блокировал счета?

Добрый день,подскажите пожалуйста.У меня долг по кредиту и у меня с зарплаты списывал бухгалтер и переводила деньги на счёт,который указывался в документе,который принёс пристав на работу.Но сейчас я не работаю официально,точнее в другом месте уже неофициально, я могу сама как физ.лицо делать денежный перевод,чтоб пристав за просрочку не стал блокировать счета и искать.

, Светлана, г. Краснодар
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Светлана! От Ваших действий, Пристав будет только счастлив. Только не говорите ему, что Вы работаете неофициально и где. Спросите у него только реквизиты для перечисления.