Могу ли я сдать экзамен по ПДД по месту жительства, если лишение прав было в другом регионе?

Добрый день

Меня лешили прав за алкогольное опьянение на 1.6 месяцев, лешили прав в ярославской области, проживаю в Москве, суд был по месту жительства тоесть прям около дома. Вопрос, могу ли я сдать пдд по месту жительства и привезти им акт о сдаче

, евгений, г. Москва
Максим Шаховцев
Юрист, г. Москва

ДОбрый день! Сдать экзамен по ПДД вы можете в любом удобном отделении ГАИ в том числе и по месту жительства, привозиться акт о сдаче необходимости нет, так как своё водительское удостоверение вы так же можете забрать по месту жительства. Место совершения административного нарушения не имеет никакого значения. Дальнейшую консультанцию могу дать в личных сообщениях. Сколько времени прошло после судебного заседания?