Куда обратиться, если на почте мне сообщают о получении мной посылки, которую я не получала?

Здравствуйте, хотела забрать посылку на почте с интернет магазина, даже извещение дали. Пошла... а мне на почте сказали что я ее получила, хотя я ее не получала, а отмечено как будто я ее получила, первый раз с таким сталкиваюсь. Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации? Ведь посылка пришла на почту, извещение дали, а сказали что я как будто ее уже забрала. Я уверенна что это какая то их ошибка. Но разве могут без моего ведома отметить что я ее уже получила? Посылку я с доставкой не заказывала. Скажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться с жалобой?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Владислав Болдырев
Юрист, г. Барнаул

На почте, в извещении, при получении посылки, обычно получающий расписывается, вам это извещение с подписью показывали?  Если нет, то попросите показать, кроме того напишите жалобу на имя начальника отделения почты с просьбой разобраться, (пусть просмотрят камеры наблюдения, они часто висят в помещениях), а лучше встретитесь с начальником, передайте эту жалобу и сообщите, что будете обращаться в полицию.  Если извещение с подписью есть, то можете сразу писать заявление в полицию, если нет но продолжают говорить, что выдали, дайте им дня 3 на поиски, потом обращайтесь в полицию, пусть разбираются. Посылка дорогая?