8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если на почте мне сообщают о получении мной посылки, которую я не получала?

Здравствуйте, хотела забрать посылку на почте с интернет магазина, даже извещение дали. Пошла... а мне на почте сказали что я ее получила, хотя я ее не получала, а отмечено как будто я ее получила, первый раз с таким сталкиваюсь. Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации? Ведь посылка пришла на почту, извещение дали, а сказали что я как будто ее уже забрала. Я уверенна что это какая то их ошибка. Но разве могут без моего ведома отметить что я ее уже получила? Посылку я с доставкой не заказывала. Скажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться с жалобой?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Владислав Болдырев
Владислав Болдырев
Юрист, г. Барнаул

На почте, в извещении, при получении посылки, обычно получающий расписывается, вам это извещение с подписью показывали?  Если нет, то попросите показать, кроме того напишите жалобу на имя начальника отделения почты с просьбой разобраться, (пусть просмотрят камеры наблюдения, они часто висят в помещениях), а лучше встретитесь с начальником, передайте эту жалобу и сообщите, что будете обращаться в полицию.  Если извещение с подписью есть, то можете сразу писать заявление в полицию, если нет но продолжают говорить, что выдали, дайте им дня 3 на поиски, потом обращайтесь в полицию, пусть разбираются. Посылка дорогая?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?
, вопрос №4096757, Людмила, г. Донецк
Военное право
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет. Что делать в такой ситуации? Грыжи L4-L 5 6.5 миллиметра.
, вопрос №4096645, Александр, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2019