Как ускорить процесс снятия ареста с автомобиля?

Приехал в автосалон за машиной. Оформили документы, дали первоначальный взнос, попросили подождать 15 минут до выдачи Авто после чего менеджер говорит что на машине появились приставы. Машину не могу забрать пока не уйдут приставы с базы ФССП. Как сделать так что бы я смог забрать свою купленную уже машину?

, Егор, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

В каком автосалоне Вы столкнулись с данной проблемой?

Есть вероятность, что интерес автосалона не в продаже автомобиля. Могли бы Вы направить скан или фото Договора или соглашений?