8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попытка совращения несовершеннолетнего

Доброго времени суток. Недавно, буквально пару суток назад сидя в соц.сети (Вконтакт), мне написала некая женщина, которая напрямую задала мне вопрос, который обычно задают своим потенциальным клиентам женщины древнейшей профессии, при этом я не являюсь совершеннолетним. Сама женщина находится в другом городе регионе и городе соответственно, посему у меня возник вопрос: Куда именно мне обращаться с заявлением по этому делу, и каким образом будет проходить расследование касательно моего заявления? Сам я нахожусь в Ялте, а женщина что мне написала находится в Томске.

Уточнение от клиента

Если требуется такая информация, то скажу сразу, мне уже есть 14 лет, и я имею паспорт гражданина РФ.

, Кирилл, п. Ялта
Олеся Сафонова
Олеся Сафонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл.

Обращаться нужно в полицию. Пишите заявление, а там решат насколько оно обосновано, есть лти оснований возбуждать уголовное дело.

0
0
0
0

*есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, п. Ялта

Это-то понятно, меня интересует конкретно куда обращаться мне? По месту жительства, прописки или туда где живет как бы нарушитель? Прописка опять же петербуржская.

Похожие вопросы
Военное право
Пни попытке укрытся упал в бетонную яму и сломал ногу
Здавствуйте. Находился на задании, эвакуировал раненых с передка. Пнивез в госпиталь. Начался обстрел градами. Пни попытке укрытся упал в бетонную яму и сломал ногу. Выдали справку 100 . Получу ли я выплату?
, вопрос №4092397, Дамир, г. Бодайбо
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. 1.Может ли быть привлечен к уголовной ответственности отец Жалгасова? 2.Чем отличается пособничество от прикосновенности к преступлению? 3.Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый. 4.Назовите основания для приостановления производства по делу
, вопрос №4092054, гуль, д. Актау
Военное право
Если я воспитываю двух несовершеннолетних детей один
Добрый день я могу уволиться? Если я воспитываю двух несовершеннолетних детей один
, вопрос №4090932, Руслан, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Почему считают попытки до 1 апреля?
В марте два раза не сдала экзамен по вождению, один в апреле. Теперь сказали пересдача через пол года. Можно ли заново отучиться в автошколе и с новым дипломом прийти заново сдавать экзамены? Старое заявление закрыть или аннулировать? Потому что проще снова отучиться, чем ждать пол года и платить доп часы. Почему считают попытки до 1 апреля? Тогда ещё закона такого небыло.
, вопрос №4090559, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Дата обновления страницы 19.06.2019