Попытка совращения несовершеннолетнего

Доброго времени суток. Недавно, буквально пару суток назад сидя в соц.сети (Вконтакт), мне написала некая женщина, которая напрямую задала мне вопрос, который обычно задают своим потенциальным клиентам женщины древнейшей профессии, при этом я не являюсь совершеннолетним. Сама женщина находится в другом городе регионе и городе соответственно, посему у меня возник вопрос: Куда именно мне обращаться с заявлением по этому делу, и каким образом будет проходить расследование касательно моего заявления? Сам я нахожусь в Ялте, а женщина что мне написала находится в Томске.

Уточнение от клиента

Если требуется такая информация, то скажу сразу, мне уже есть 14 лет, и я имею паспорт гражданина РФ.

, Кирилл, п. Ялта
Олеся Сафонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл.

Обращаться нужно в полицию. Пишите заявление, а там решат насколько оно обосновано, есть лти оснований возбуждать уголовное дело.

*есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

Кирилл
Клиент, п. Ялта

Это-то понятно, меня интересует конкретно куда обращаться мне? По месту жительства, прописки или туда где живет как бы нарушитель? Прописка опять же петербуржская.