8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время устанавливают запрет на выезд?

Ранее заводили ип по задолженности за квартиру(меня предупредили в смс),периодически потом вычитали из зп моей и зп мамы.

Потом она ездила к ним и договорилась меня не трогать ,тк я не живу в квартире.

Сейчас я узнала ,снова Есть долг за ком.услуги.

Я собираюсь в отпуск.Читала,что на сайте по задолженности информация обновляется с опозданием.отсюда вопрос:как заблаговременно оповещают о ип?и через сколько времени устанавливают запрет на выезд,и устанавливают ли его всегда?

Долг более 30 тыс

, Кристина, г. Москва
Диана Кемова
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, запретить  выезд в рамках исполнительного производства пристав как обеспечительную меру может в любое время. Здесь можно узнать только обратившись к ним непосредственно. вы можете на сайте приставов посмотреть числится ли на вас задолженность, если числится, то скорее всего приставы уже наложили все обеспечительные меры.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если осужденному в колонии исполнилось 45 лет и требуется замена паспорта то осужденному нужно подавать соответствующее заявление или нет? И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет? Спасибо
, вопрос №4100193, Евгений, г. Владивосток
Земельное право
Перед домом находится участок придомовой территории, могу ли я ей пользоваться ( устанавливать клумбы, делать парковку)
Перед домом находится участок придомовой территории, могу ли я ей пользоваться ( устанавливать клумбы, делать парковку). Если у земли нет собственника и серветут не с кем подписывать. Что мне грозит за это.
, вопрос №4100141, Денис Коновалов, г. Курск
Недвижимость
Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
Добрый вечер . РСО-АЛАНИЯ У нас тренажёрный зал под жилым домом. От жильцов есть жалоба о небольшой вибрации и шума. Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
, вопрос №4099793, Жанна, г. Краснодар
Наследство
На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
Подал заявлению нотариусу как положено в течении 6 месяцев,сейчас уже прошло восемь месяцев после смерти матери.На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
, вопрос №4099622, Виктория, Горловка
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2019