8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Преобретение недвижимости с участием мат.капитала

здравствуйте,подскажите пожалуйста хотим купить квартиру за счет средств маткринского капитала, продавцы продают через агенство недвижемости, созванивались с риелтором попрасил отправить фото капиталов, выписки по счету капиталов, паспорт, и снилс, отправили, может ли он незаконно обналичить капитал?

, Анна, г. Поронайск
Ирина Павлова
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый день! Не переживайте, у риэлтора такой возможности нет.Во — первых, то, что Вы ему отправили является не оригиналами документов, а их не заверенными нотариусом копиями .( Ни один нотариус не заверит копии документов без наличия оригиналов)

Во — вторых, я так понимаю, у риэлтора нет от вашего имени доверенности. Даже если она и есть, тоже не переживайте в ней нет записи о том, что он ( риэлтор) наделен правом от вашего имени чем — то ( денежными средствами ) распоряжаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам
Вопрос: Я предоставил брокерам по кредитованию, поручителя для кредитования ИП, после чего ИП аннулировали. При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам. Какие риски для меня?
, вопрос №4100617, Данил, г. Челябинск
Договорное право
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
, вопрос №4100513, Кристина, г. Москва
Налоговое право
Подача декларации 3-НДФЛ при покупке недвижимости
Подача декларации 3-НДФЛ при покупке недвижимости
, вопрос №4099650, Анастасия, г. Ярославль
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2019