Что делать, если купленные джинсы мне не подходят и я хочу их вернуть?

Купила джинсы,померила один раз в магазине, когда домой пришла посмотрела еще раз и поняла, что они мне не подходят. Соответственно ни разу их не носила, бирки, ярлыки никакие не отрывала, чеки, всё сохранено в первоначальном виде. Вернула их через 6 дней после покупки. И мне отказывают в возврате из-за "стойкого зараза порошка", это просто какой-то ужас. Я их больше 10 минут в руках то не держала. Что мне делать?!Это же вообще противозаконно, первый раз с таким кошмаром сталкиваюсь

, Галина, г. Москва
Константин Убушаев
Адвокат, г. Москва

Вам нужно написать письменную претензию в магазин с занесением в журнал (чтобы у вас была отметка о принятии).