8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если у меня украли телефон и угрожали пистолетом?

Здравствуйте, у меня украли телефон где то день назад и угражали мне пистолетом, в полицию обратился в тот же день,там взяли у меня показания и выдали только талон, и при этом всем сказали что в течение 10 дней придет ответ на почту которая привязана к дому, также я отдал им imei от украденного телефона

Мои вопросы в том,что как нибудь можно узнать не по почте о деле

И какие мои шансы найти телефон

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернявский
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Так то в отношении Вас совершено преступление предусмотренное статьей 162 уголовного кодекса Российской Федерации, по которому в соответствии с внутренними приказами МВД РФ положено возбуждение уголовного дела в дежурные сутки, если конечно Вы не умолчали о пистолете и внесли его в текст объяснения. Вам необходимо обратиться в отдел полиции не дожидаясь ответа по почте, если уголовное дело не возбуждено в течении суток советую обратиться в прокуратуру. 

Если что обращайтесь.

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я сказал что они угрожали 'травматом' на что меня спросили, видел ли я его(травмат), я сказал он был в куртке в кармане и через него они и угрожали, но я не могу сказать на 100 процентов, что это был он и следователь сказал 'понятно' и после всего этого мне выдали талон-уведомление о том, что заявление принято и сказали ждать 10 дней.

Не следователь а опер, максимум грабеж по Вашему заявлению. Скорее всего раз сказали ждать 10 дней то вынесут отказной материал

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я не понимаю, если я обратилась напрямую, зачем ей отправлять отчеты?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли приказ о взыскании алиментов отнести напрямую работодателю бывшего мужа? Или только через приставов? Звоню приставам, один оператор говорит одно, другой-другое. Бухгалтер на его работе сделала копию приказа, взяла реквизиты, сказала будет перечислять, но ей надо телефон и почту приставов, чтобы отправлять им отчет. Я не понимаю, если я обратилась напрямую, зачем ей отправлять отчеты? Говорит,что иначе могут заблокировать карту.
, вопрос №4099279, Ольга, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро
Приобрёл б/у телефон в магазине 19 апреля. В объявлении и в магазине мне сказали что у него не работает фронтальная камера. Я удостоверился в этом и, в добавок, проверил основной блок камер. Сегодня я хотел сфотографировать документы и отправить своему работодателю, но камера не фокусировалась никак как бы я не старался. После поиска информации о возможной причине в интернете, я узнал что камеры можно проверить через сервисное меню, встроенное приложение. После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро. Сегодня вечером, я пришёл в магазин чтобы вернуть товар с полной комплектацией и получить деньги. Мне сказали, цитирую:"Ну ты же проверил телефон перед тем, как расписаться". Я ему сказал, что перед покупкой я не смог самостоятельно проверить и удостовериться, что остальные камера,кроме фронтальной, работают. Но они не стали этого признавать, и оставались на мнении о том, что ты проверил телефон и расписался.
, вопрос №4098665, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
, вопрос №4097656, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2019