До какого времени мне нужно встать на регистрационный учёт после выписки из квартиры?

выписалась из квартиры 11.06.19, до сих пор нигде не прописалась, при этом квартира оформлена на меня! до какого времени мне нужно встать на регистрационный учёт?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер вы можете зарегистрироваться по месту жительства в течении 3 месяцев

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые  вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.