Оформление договора аренды земельного участка под огородничество

Добрый день. На меня 2002 году оформлен договор аренды земельного участка под огородничество. В 2014 году я уехала, а недавно вернулась обратно. На моём участке сосед построил гараж и тоже оформил договор аренды. По этому сейчас между нами происходит спор по этому земельному участку. Землеустроитель сказал, что ни у меня, ни у соседа нет кадастрового номера и нужно оформлять все через геодезистов и вообще этот огород все- равно что улица, любой может придти и оформить эту землю на себя и выгнать меня с этой территории. Налоги я плачу исправно. Подскажите что делать в такой ситуации.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Игорь Олегович Воскобойник
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, необходимо знать срок аренды, читать договор аренды, схему участков, была ли регистрация договора и т. Д.