Возможна ли продажа 2/3 з/у с домом без разрешения третьего собственника доли?

Здравствуйте. После смерти бабушки частный дом с землёй перешёл в право трем детям. Сейчас 2/3 хотят продать, могут ли они это сделать без разрешения третьего лица,т е 1/3 ??

, елена, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Они могут продать, если собственник 1/3 доли откажется купить их доли.