Как быть с ИП, открытым на другого человека?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если ип было открыто на другого человека на этом ип работала я. Но этот человек закрыл ип болеешь года назад и меня не предупредил. А я с этой печатью выдавала сертификаты. Что мне за это гразит?

, Евгения, г. Москва
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Евгения!

Все сделки, заключённые в период деятельности данного ИП, являются недействительными и будут признаны таковыми при предъявлении соответствующих требований. Все договоры также недействительны. Вы будете должны вернуть всё полученное по сделкам и возместить убытки.

С уважением, Кузьмина Дарья!