Перенос расторжения брака в судебном порядке

Вопрос такой

Что сделает суд в отсутсвии если не явиться на третье заседание

Два раза переносили развод три месяца закончились

, Алексей, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если вы не явитесь в судебное и не предоставите документов об уважительности причин вашего отсутствия либо ходатайства об отложении, но при этом вы надлежащим образом уведомлены, то суд рассмотрит исковое заявление о расторжении брака и вынесет решение суда по существу.

Решение будет направлено вам по адресу, и если вы не согласитесь с ним, то у вас будет право в течение 1 месяца обжаловать решение в вышестоящий суд.

Алексей
Клиент, г. Москва
А разве на перенос или примерение не до трех месяцев дают ведь не больше?
Алексей
Клиент, г. Москва
А разве на перенос или примерение не до трех месяцев дают ведь не больше?