Мою пьесу хочет поставить сразу 3 театра, каким образом мне заключать с ними договора?

Здравствуйте. Мою пьесу хочет поставить сразу 3 театра. Каким образом мне заключать с ними договора на передачу прав, чтобы не возникло скандала?

, Валерий, г. Екатеринбург
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Лицензионный договор неисключительная лицензия.

Статья 1236. Виды лицензионных договоров
1. Лицензионный договор может предусматривать:
1) предоставление лицензиату права использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации с сохранением за лицензиаром права выдачи лицензий другим лицам (простая (неисключительная) лицензия);