8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как временно приостановить выплату по кредиту, если зарплаты не хватает для выплат по всем обязательствам?

Здравствуйте! Жил с девушкой подчинились родили ребенка, набрали кредитов , все на меня под мою ЗП, вся зарплата уходила на кредиты жили в ее доме!!! Все было расчитано на все хватало, так случилось развелись у меня остались кредиты и алименты плюс жилье нужно снимать !!! Итог моя зарплата 52000 мои кредиты 44300 и алименты 13400 , за квартиру уже платить не чем , на еду денег нет!!! На данный момент просрочек нет, служу в армии по контакту, подработка особо не помогает только на еду!!! Как обратиться в банк что бы временно остановить кредит и не шли проценты ?

, Дмитрий, г. Абакан
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

квартиру уже платить не чем, на еду денег нет!!! На данный момент просрочек нет, служу в армии по контакту, подработка особо не помогает только на еду!!! Как обратиться в банк что бы временно остановить кредит и не шли проценты ?

Дмитрий

Если вести речь про банк, то на усмотрение банка и по Вашему заявлению, возможно провести реструктуризацию кредита, уменьшив ежемесячный платеж и увеличив срок кредита. Но есть вариант взыскать 1/2 от выплаченной суммы кредита Вами после брака, так как кредит был взят в период брака и потрачен на семейные нужды. Опять же в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Гражданское право
Меня сокращают, я работала воспитателем со стажем 18 лет, высшая категооия, мне предлагают пойти сторожем, какие выплаты мне положены, зарплата у меня 35000
Меня сокращают, я работала воспитателем со стажем 18 лет, высшая категооия, мне предлагают пойти сторожем, какие выплаты мне положены, зарплата у меня 35000
, вопрос №4099801, Оксана Николаевна, г. Иркутск
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Живу в России, работал в Эстонии, но немного не хватает даже до 10 лет
День добрый. Живу в России, работал в Эстонии, но немного не хватает даже до 10 лет. 8 мая исполняется 65 лет. Могу я рассчитывать на пенсию и если да, то примерно в какой сумме. Заранее спасибо.
, вопрос №4099315, NIKOLAI STRUCHKOV, г. Москва
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2019