В каком размере надо оплатить штраф за отсутствие прописки в паспорте РФ?

В каком размере надо оплатить штраф за 4года и,6мес, отсутствие прописки в паспорте РФ? Подскажите пожалуйста мне.

, Владимир, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Владимир согласно «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»  Статья 19.15.  Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.