Преподаватель отказывается ставить зачёт без причины

Преподаватель отказывается ставить зачёт без причины. Как мне быть ? Куда подать жалобу?Есть ли какая статья?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Маргарита, добрый день! Обратитесь с заявлением в районную прокуратуру, но только, в том случае, если Вами не нарушены какие-либо нормативные, распорядительные документы Вашего ВУЗА, регламентирующие порядок и сроки сдачи предметов. Или, обратитесь в Министерство образования, возможно даже на горячую линию.