Как быть с выплатой данного кредита по услугам салона?

Добрый день. Подписала договор с косметический салоном, взяла кредит, но полностью услугами не воспользовалась и этого салона больше нет, а кредит есть. Что мне делать? Спасибо.

, Елена, г. Краснодар
Яна Горкунова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Елена, для начала обратитесь с претензией к салону по юр адресу, возможно организация еще не ликвидирована, в которой потребуйте возврата денег за не оказанные услуги. Отношения между потребителями и выполняющими для них услуги предпринимателями, организациями регулируются гл. III закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-I. Вы имеете право также потребовать неустойку в размере 1 % за каждый день просрочки исполнения договора. Если Ваши требования так и не исполнят, обращайтесь в суд!