Могу ли я взыскать судебные издержки в данном случае?

Могу ли я взыскать судебные издержки по договору об оказании юридических услуг если предмет договора изменен допсоглашением? суд первой инстанции отказал ссылаясь на не подтверждение допустимого доказательства факта несения расходов

, Олеся, г. Мурманск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае надо подавать апелляционную жалобу и разбираться, смотреть решение суда, что полностью узнать, какие доводы суд применял, отказывая в удовлетворении судебных издержек. Почему не принял документы как доказательства несения расходов.

ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Олеся
Клиент, г. Мурманск

суд установил что мной не подтвержден допустимыми доказательствами факт несения расходов по уплате услуг представителя. Т.к. ранее я оплатила по договору, по которому в дальнейшем было заключено допсоглашение с изменением предмета договора. Суд установил что допсоглашение не подтверждает факт оплаты услуг представителя именно по допу