Есть ли у меня возможность восстановить срок вступления в наследство?

Добрый вечер! Со дня смерти бабушки прошло 6 месяцев и 2 недели. Я пропустила срок вступления в наследство. Уважительных причин нет. Сразу написала исковое заявление в суд о восстановлении срока. Я-единственный наследник. Все 6 месяцев ухаживала за квартирой, топила печи, оплачивала квитанции, правда наличными средствами. Есть ли у меня возможность восстановить срок вступления в наследство?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Вам лучше доказывать, что приняли наследство фактически. О квартире речь идет?  Оплачивали, ремонтировали и.т.д. Пишите в чат. Нужно собрать доказательную базу. Что то еще из наследства было? По завещанию наследство? Как там написано?