На площадке в графе срок окончания контракта указал дату окончания исполнения контракта 31.12.2018, а в а в

На площадке в графе срок окончания контракта указал дату окончания исполнения контракта 31.12.2018, а в а в бумажном варианте указал дату ошибочно 31.08.2018 года, несмотря на техническую ошибку контракт исполнялся до 31.12.2018 года.

Как обьяснить проверяющим, что это техническая ошибка и на исполнение контракта ни как не повлияла

, муслим, г. Кизилюрт
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Муслим, здравствуйте!

Запросите в части информацию о дате фактического исполнения контракта. Кроме этого можете подать руководству ходатайство об исправлении технической ошибки. По результатам рассмотрения ходатайства вам выдадут бумагу, что «неверная запись» внесена ошибочно. Верной записью считать «исполнение контракта до 31.12.2018»

муслим
Клиент, г. Кизилюрт
Здравствуйте!
А кого запросить информацию о дате фактического исполнения контракта?
Акты об исполнении услуг у меня имеются, платежные поручения тоже имеются.
А как внести изменения если скан уже размещен на площадке?

Ответ в личных сообщениях