Каким образом перевестись в свой город при прохождении военной срочной службы и подписании контракта?

Я прохожу военную срочную службы желаю подписать контракт в своем городе можно ли перевестись в свой город и как это правельно сделать

, Ренат, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , пока вы служите по призыву оснований для перевода нет.

после подписания контракта, в соответствии  с положением о порядке прохождения военной службы, вы вправе предложить свою кандидатуру на вакантную должность в воинских частях где вы хотите, при положительном рассмотрении вам будет выдано отношение. После этого вы пишите рапорт на перевод и прикладываете отношение. Командир рассматривает вопрос и принимает решение