Как действовать, если пришел не тот товар, что был заказан?

Здравствуйте. Заказала машинку для стрижки волос Moser Li+pro. А пришло совсем другое, заплатила 4 967рубля. Как мне быть, я многодетная мама и мне эти деньги не лишние. Прилагаю сайт с которого заказывала и что заказывала. Ниже то что пришло. Помогите пожалуйста

  • Screenshot_20190606-183519
    .png
  • Screenshot_20190606-183530
    .png
  • IMG-20190606-WA0003
    .jpeg
, Галина, г. Крымск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.