К кому обратиться, если груз испорчен в нашем случае?

День добрый. отправили груз (столешница) 24.05.2019. Прибыл 1.06.2019. транспортной ПЕК.Жёсткая деревянная обрешётка, внутри пузырчатая пленка. Видимых повреждений нет. Забрали 03.06.2019. Распаковывали 04.06.2019. При вскрытии пузырчатой пленки были обнаружены повреждения постформинга (торцевая часть столешницы), на пластике вмятины. Повреждений на пузырчатой пленке не было. Сфотографировали повреждения и целостность упаковки. Фото отправлены продавцу ООО Базис Санкт Петербург. Менеджер обещал разобраться. уже два дня не отвечает. Мои действия?

  • IMG_20190604_142931
    .jpg
  • IMG_20190604_163628
    .jpg
, Александр, г. Магнитогорск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Александр.

Уточните пожалуйста — столешница была под заказ? Лично по Вашим требованиям изготовлена?

Александр
Клиент, г. Магнитогорск

Да. Под заказ. Выбрана из каталога на сайте компании. Оплачивал переводом через Сбербанк.

Как физ лицо приобретали?