На работу пришло письмо о судебном взыскании в счет погашения кредита, который я не брала

На работу пришло письмо о судебном взыскании в пользу погашения кредита, который я не брала. Банк другом городе. Что делать куда обращаться?

, екатерина, г. Екатеринбург
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Екатерина Вам необходимо обратиться в суд, который вынес определение, ознакомиться с делом, (номер дела указан письме о судебном взыскании).
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.Ходатайство о восстановлении срока можно включить в возражение!
Проведение данной процедуры лучше доверить юристу.

С Уважением Ольга