Как узнать точную сумму долга, если получен новый судебный приказ по делу?

Здравствуй,получили новый судебный приказ по одному делу и периоду не уплаты но с другой суммой ,а с.п. он еще не поступил .Звонили в банк чтоб уточнить сумму долга для оплаты ,они постоянно путаются в сумме и говорят что это еще плюсом к той сумме основного долга.Может ли быть такое и что можно сделать ?

, владимир, г. Екатеринбург
Анастасия Морозова
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам должен придти судебный приказ по вашему адресу прописки. Кроме того, вы можете обратиться к мировому судье вашего судебного участка и попросить копию судебного приказа .

Более того, обратитесь в любой офис вашего банка и попросите справку по вашему кредиту и в ней вы увидите сумму задолженности