Почему раньше не было уведомления о задолженности?

Пришел долг 87000 рублей от приставов, за кредит банка который обанкротился в 2015году

Брал кредит на сумму 40000 в 2015.

Почему раньше не уведомление о задолженности? Ведь после того было 5 выплаченных кредитов. Можно ли обжаловать?

, Дмитрий, г. Калининград
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Дмитрий.

Скажите — у приставов на Вас судебный приказ или решение суда?

Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день. Уточните, взыскатель АСВ?

Все обстоятельства оп этому взысканию ВЫ сможете уточнить у суденого пристава. Если взыскание по судебному приказу, его можно отменить, но искового производства в обыном порядке Вы вряд ли избежите.