Смогу ли я найти своего брата в данном случае?

Здравствуйте. Я Некрасова Алла Владимировна 09.09.1979. Проживаю в городе Миасс. Ищу младшего брата ковалев максим Владимирович 17.09.1986. Примерно в этом же году его забрали в дом малютки.... На официальный запрос в Троицк мне ответили что его определили в семью. Скажите если шансы его разыскать?

  • Рисунок (44)
    .jpg
, Алла, г. Челябинск
Ирина Мельникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В соответствии  СК РФ

Статья 135. Изменение даты и места рождения усыновленного ребенка

1. Для обеспечения тайны усыновления по просьбе усыновителя могут быть изменены дата рождения усыновленного ребенка, но не более чем на три месяца, а также место его рождения.

Статья 134

2. По просьбе усыновителя усыновленному ребенку присваиваются фамилия усыновителя, а также указанное им имя. Отчество усыновленного ребенка определяется по имени усыновителя, если усыновитель мужчина, а при усыновлении ребенка женщиной — по имени лица, указанного ею в качестве отца усыновленного ребенка. Если фамилии супругов-усыновителей различные, по соглашению супругов-усыновителей усыновленному ребенку присваивается фамилия одного из них.

То есть вы можете искать своего брата по имеющимся у Вас сведениям, но в суде никто не даст Вам ознакомиться с решением и узнать на какое имя(если менялось) было изменено.
Если менялось ФИО и дата рождения, то найти брата будет практически невозможно.