Выплатят ли мне страховку в данном случае, если не была оформлена?

Если в меня въехала машина и он виноват, выплатят ли мне страховку если у меня нет страховки, а у виновного есть ?

, шихшабек, г. Москва
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Да вам выплатят страховая компания виновника. Список документов см в правилах осаго  в страховой компании виновника вам подскажут подробнее.  Срок рассмотрения заявление о выплате страхового возмещения 20 рабочих дней.