Чем грозит выписка по операциям на счетах за последние 3 года?

для банкротства нужна Выписка по операциям на счетах за последние 3 года.

Скажите, какие могут быть в выписке операции, которые могут служить стоп-фактором для признания физ лица банкротом. Если есть переводы в букмекерские конторы, расцененные как снятие наличных?

, владимир, г. Липецк
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Сами по себе, переводы букмекерам никак не влияют на наличие у вас признаков банкротства (только они влияют на принятие решения о введении процедуры).

владимир
Клиент, г. Липецк

Я имею ввиду, что были взяты займы, которые переведены в бук.конторы, которые были проиграны. И буду вести процедуру банкротство. Эти переводы будут как то влиять?

нет не будут. Еще раз повторю: банкротство — это не награда за плохое или хорошее поведение. Банкротство — это строгая совокупность обстоятельств, прямо указанных в ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Если ваша ситуация отвечает этим признакам — введут процедуру, вне зависимости от того куда вы потратили деньги: на рыбалку, девчонок или прогорели в бизнесе