Могу ли я сдать теоретическую часть ПДД в одном городе, а практическую в другом?

Здравствуйте, интересует вопрос по поводу водительских прав, могу ли я сдать теоретическую часть ПДД в одном городе, а практическую в другом, т.к в своем городе нет специальной машины

, Владимир, г. Москва
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Владимир!

Нет, так не получиться! Смотрите по данному вопросу Письмо МВД России от 20 апреля 2017 г. № 13/4-3596 О разъяснении отдельных положений, связанных с проведением экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачей водительских удостоверенийhttps://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71564662/