Пропустят ли за границу, если есть кредит и займ?

Здравствуйте, у меня есть кредит и займы, пропустят на границу? Уезжаю 11 июня хотелось бы узнать об этом

, пей ман, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сами по себе кредиты и займы не препятствуют выезду. Если имеется задолженность и документы на исполнении у судебных приставов, то вам может быть ограничен выезд при сумме задолженности свыше 30 000 рублей.(при задолженности по алиментам сумма меньше)

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.