Где можно получить определение об отмене судебного приказа?

Живём в коммунальной квартире, пришло судебное решение на задолженность по электроэнергии. Одновременно с соседкой по коммуналке подали заявление об отмене этого судебного решения. Ей ответ пришёл об отмене, а мне нет. Подскажите, где можно его получить?

, Ольга, г. Архангельск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по оплате за коммунальную услугу, то его копию Вы можете получить в судебном участке мирового судьи по месту Вашего жительства, не забудьте паспорт.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

Ольга
Клиент, г. Архангельск
Письмо о взыскании у меня есть, я написала заявление об отмене этого решения, но ответ не пришёл. Где мне его получить!?

Там же в судебном участке по месту жительства, это должно быть определение об отмене судебного приказа.