Статья 158

дело в том что я как то потеряла паспорт свой и кокрас уволилась с работы!подруга предложила мне свой паспорт и идти на ип продавцоп!я так и сделала устроилась с ее паспорта на отдел ип быушные сотовые телефоны ,тогда я еще не знала что мой хозяин олег искал себе наживку!отработала я у него 4 дня пошла отдыхать и на выходный ко мне приезжаю менты и заберают меня!у меня на руках был чужой паспорт,олег написал на меня заявление что будто я вообще у него не работала а просто приходила на собеседование во время собеседование он записал просто мои паспортные даные и заметил что это не я и я выкрала ключи у него!потом утром пришла и украла деньги и телефоны на сумму 40 тысяч!когда я услышала это мне стало страшно у меня ребенок в садике был паспорта не было еще своего на руках и они сказали лучше подписывай все что ты призналась во всем или задержим на 48 суток!я вся в слехаж во всем призналась они так орали говорят прямо сейчас поедем и ребенка в детдм!потом пришел мой адвокат и сказал раз ты все подписала лучший выход отдать все и пойти на премерение!вот я уже подгатовила подчти всю сумму!и теперь переживаю за дочь и за себя!ведь я призналась даже если я деньги отдам потерпевший напишит ходательство о примерении что мне светит!как потом я работать буду!я уже незнаю что и делать зачем я все подписала

, надежда, г. Челябинск
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Какой-то странный у Вас адвокат. Показания, данные против себя, без участия адвоката- не являются доказательством и Вы можете от них отказаться. Если Вы невиновны, то нужно бороться за себя и читать все внимательно, не подписывая всякие глупости. Нужно доказывать свою невиновность. Срочно заключайте соглашение с адвокатом ( другим)