Как переоформить долю в компании на другого человека?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно делать в следующей ситуации. Я работаю в частной компании. В компании имеется две доли - 70% владелец и 30% некий работник. Этот работник является гражданином Белоруссии, находится и проживает в этой стране. Владелец хочет передать долю этого работника Мне. Работник согласен отдать свою долю. Вопрос следующий: как Мне нужно поступить в данной ситуации, чтобы получить эту долю? Какие документы понадобится потребовать от Работника, чтобы все получилось сделать? Спасибо !

, Влад, г. Москва
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, либо вы совместно с этим работником идете к нотариусу и заключаете сделку купли продажи доли в Обществе, либо этот работник, у себя в Белоруссии оформляет заявление о выходе из ООО также у нотариуса и отправляет его Вам, подробнее в чат.