Как я могу получить справку об отсутствии долгов, если поступают звонки от коллекторов?

Здравствуйте, а как я могу получить справку об отсутствии долгов? Дело в том, что мне звонят из коллекторского агенства и говорят, что у меня имеется просроченная задолженность, хотя все чеки у меня есть

, Анна, г. Москва
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Анна, добрый день! Обратитесь в ту кредитную организацию, в которой У вас был оформлен кредитный договор, с заявлением о выдаче документа, подтверждающего отсутствие задолженности.Возможно у Вас всё таки существует задолженность, и кредитная организация передала его коллекторам.