По настоянию инспектора обвел черной ручкой подпись в загранпаспорте

В загран паспорте. Поставил подпись синей ручкой. По насоянию инспектора обвел чёрной. Получилось заметно. Что делать?

, Александр, г. Москва
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Александр, добрый день! Обращайтесь в территориальное отделение паспортной службы, с заявлением о замене паспорта, и будьте готовы к тому, что нужно будет заплатить штраф за порчу паспорта.