Полагается ли присвоение профессии после половины обучения в мед колледже на базе 11 классов?

Я после 11 класса поступила в колледж медицинский на лечебное дело (3 г

10 мес учёбы) из них я 2 года отучилась и успешно сдала экзамены после чего забросила учёбу, а документы так и не забирала. Полагается мне присвоение какой либо профессии (медсестра или ещё что-то) за половину отученного и считая что после 11 класса?

, Анна, г. Петрозаводск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

из них я 2 года отучилась и успешно сдала экзамены после чего забросила учёбу, а документы так и не забирала.

При досрочном прекращении образовательных отношений Вам выдадут справку об обучении, сначала издается приказ об отчислении.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

Профессию или специальность заранее не присваивают.

С уважением,