Каким может быть наказание и как привлечь бывшего супруга к выплате?

Добрый день.Судом назначено платить алименты на ребенка и на содержание бывшей супруги до достижения 3х летнего аозраста ребенка.но на содержание бывшей супруги не выплачивалось вообще.какое может быть наказание за это и как привлечь к выплате?

, катерина, г. Москва
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Катерина, добрый день! подскажите, пожалуйста, исполнительный лист получен?