8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что является подтверждением обращения в Управляющую компанию?

В феврале 2018 года я обращался в ООО "УК Благо-сервис" г.Твери из-за низкой температуры в угловой комнате ,а также периодическое несоответствие температуры горячей воды.Никаких актов составлено не было.На мои обращения либо были ответы в стилистике: "все специалисты на другом объекте". 19.02 я составил заявление и отнёс к секретарю данной УК,мне сделали ксерокопию и поставили печать на входящее сообщение.В дальнейшем ответа на заявление не поступило.Последовало обращение в ГЖИ по Тверской области,прошла проверка 25.04.В ответе ГЖИ было указано,что к заявлению было необходимо приложить копию заявление , а также подтверждение получения заявления.Актов я не получил из-за игнорирования аварийной службы,а способ подтверждения получения моего заявления мне был неизвестен.

Показать полностью
  • 3934-ООГ; 4041-ООГ
    .pdf
, Егор, снт. Тверь
Ирина Антипова
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый, Егор.

Когда Вы писали жалобу В ГЖИ, то необходимо было приложить копию того заявления с печатью  о получении, которое Вы перед этим  направляли в УК (вы пишите: «мне сделали ксерокопию и поставили печать на входящее сообщение».).

При наличии вопросов, пишите. Удачи.

0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, снт. Тверь
Во втором обращении в ГЖИ через Госуслуги я отправил им скан заявления, где было: печать, дата, роспись без расшифровки.
Каким ещё образом подтвердить факт получения в апреле этого года мне сложно понять.(

Больше никаким. Этого достаточно 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Как сформировать обращение командиру
Здравствуйте, военнослужащий по контракту выслуга 26лет, ветеран боевых действий, ветеран военной службы, участник СВО. В данный момент являюсь многодетным отцом (пятеро детей) трое несовершеннолетние , супруга не трудоустроена. На данный момент источник дохода только моя зарплата в размере 60 тысяч, что является ниже прожиточного минимума.У супруги есть возможность выйти на высокооплачиваемую работу, тем самым я в свою очередь должен осуществить уход за несовершеннолетними детьми .Как сформировать обращение командиру.
, вопрос №4096629, Андрей, г. Иркутск
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как мне можно гулять с ребёнком?
Здравствуйте. Как мне можно гулять с ребёнком? Если живу на пятом этаже, а соседка с низу угрожает законом что ничего не должно быть в Подъезде. Я не складирую и не храню ничего там. Но мне нужно нормально выйти как-то то на улицу с ребёнком. А это сначала вынести с квартиры и спустить коляску потом только подняться и одеть до конца ребёнка и его спустить. И назад после прогулки так же сначала поднять ребёнка отвести домой, потом только за коляской. В управляющую компанию звонила обещали прийти, но до сих пор не пришли. С ней не получается разговаривать. С нее идёт агрессия. Уже боюсь что когда я буду подниматься за ребёнком она что-то в этот момент сделает с коляской . У меня создаётся препятствие в прогулке. Иной раз и выходить погулять с ребёнком уже из-за этого не хочется. А погулять с ребёнком надо.
, вопрос №4096094, Ольга, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего преддомовой территорией так как знака парковки нет, несколько жильцов дома написали обращение что они инвалиды и администрация приехала и нарисовала им инвалидные места, хорошо с 1 местом, на сколько я знаю что инвалидные места могут быть только 10% от парковки, мест категорически не хватает, прикрепляю ответ администрации, что нужно сделать чтоб убрать это место которое врятли по закону сделано
, вопрос №4095717, Дарья, г. Москва
Недвижимость
Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
Необходимо определиться с порядком действий по замене газовой плиты на электро в МКД 1957года постройки. Выделенной существующей эл мощности не хватает. Управляющая компания выдала справку, что сейчас эл мощность на квартиру составляет 3,5квт. Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
, вопрос №4095654, Максим Васильевич Северюхин, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2019