Что является подтверждением обращения в Управляющую компанию?

В феврале 2018 года я обращался в ООО "УК Благо-сервис" г.Твери из-за низкой температуры в угловой комнате ,а также периодическое несоответствие температуры горячей воды.Никаких актов составлено не было.На мои обращения либо были ответы в стилистике: "все специалисты на другом объекте". 19.02 я составил заявление и отнёс к секретарю данной УК,мне сделали ксерокопию и поставили печать на входящее сообщение.В дальнейшем ответа на заявление не поступило.Последовало обращение в ГЖИ по Тверской области,прошла проверка 25.04.В ответе ГЖИ было указано,что к заявлению было необходимо приложить копию заявление , а также подтверждение получения заявления.Актов я не получил из-за игнорирования аварийной службы,а способ подтверждения получения моего заявления мне был неизвестен.

  • 3934-ООГ; 4041-ООГ
    .pdf
, Егор, снт. Тверь
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый, Егор.

Когда Вы писали жалобу В ГЖИ, то необходимо было приложить копию того заявления с печатью  о получении, которое Вы перед этим  направляли в УК (вы пишите: «мне сделали ксерокопию и поставили печать на входящее сообщение».).

При наличии вопросов, пишите. Удачи.

Егор
Клиент, снт. Тверь
Во втором обращении в ГЖИ через Госуслуги я отправил им скан заявления, где было: печать, дата, роспись без расшифровки.
Каким ещё образом подтвердить факт получения в апреле этого года мне сложно понять.(

Больше никаким. Этого достаточно