Существует ли такой банк, как Восток инвест банк?

Добрый день. Существует ли восток инвест банк. Москва. А именно дистанционное кредитование. Или это могут быть мошенники

, ольга, г. Владимир
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Вам нужно узнать ИНН или ОГРН банка, затем зайти на сайт налоговой egrul.nalog.ru, соответственно ввести ИНН или ОГРН в окно для поиска. Лучше не связывайтесь с дистанционным кредитованием, если в вашем городе нет офиса этого банка. Подумайте, если начнутся проблемы, как вы будете с ними общаться и получать справки, предъявлять претензии? Не думаю, что будет возможность кататься в другой город. Поэтому такие организации стараются работать дистанционно, видимо частенько нарушают права потребителей. При этом ничего плохого не скажу про крупные надежные банки, которые тоже могут выдавать кредиты дистанционно.