Здравствуйте,что означает такая запись о владении авто,не будет проблем при постановке на учет

c 04.09.2018 по настоящее время: Физическое лицо

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.

, Андрей, г. Петрозаводск
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Это стандартная запись у последнего собственника, по ней не определить наличие ограничений. Обратите внимание на наличие оригинала ПТС, по дубликату не рекомендую покупать, регулярно судятся люди по залоговым машинам.

Наличие залога можете проверить по ВИНу на сайте Федеральной нотариальной палаты.